Юлия Зыкова

Есть ли сейчас какие нибудь экскурсии в припять? если есть то легальные ли они? и сколько стоят?

Елена Энгельман

Да есть, они полностью легальные. Существуют агенства, занимающие организацией данных поездок. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.chernobyl-tour.com/
вот пара сайтов, поищите удобные для вас варианты.

Anvarjon

ну низнай я бы тоже хотел посмотреть там все)))

Ирина Клочкова

есть - но зачем тебе здоровьем рисковать

Dear

можно самому дикарем съездить без особых проблем, но нужно ли оно тебе? В России немал других заброшенных городов, к тому же менее засраны и без радиации