Дарья

Я так понимаю начинается самое интересное, пивом запаслись и другими спиртными напитками?

Глава Комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков в своем твиттере прокомментировал рейтинг Forbes, согласно которому Владимира Путина признано самым влиятельным человеком. "Как интересно выходит: Обама заявляет, что подверг Россию "международной изоляции", а "Форбс" вновь называет Путина самым влиятельным человеком мира", - отметил глава думского Комитета. "В результате усилий Обамы по изоляции и ослаблению Путина его вновь объявляют самым влиятельным в мире. Американская коса нашла на русский камень", - резюмировал А. Пушков.

Шухрат Собиров

А зачем алкоголь. Бой лучше воспринимать по трезвой лавочке. Хотя конечно опасения есть, не хочется войны...

Ольга Алексеева

Ты ещё Леонтьева с Киселёвым процитируй 🙂

Татьяна Вертякова

Все правильно. Пусть кто-то горилкой упивается.

Виктория Каста

Да это так... Путин самый влиятельный политик в мире...

Виктор Тришков

Обама слишком слаб как политик. Его выбрали как ширму. Подтверждение того что в Америке президентом может быть негр. Вот от и кидается на всех. Крутость свою показывает. Его за это прозвали "бумажный лев"

Алексей Микус

Было б кому "подвергать" трудиться) ) Про обамин "труд" сказано. Осел трудился до 7 пота - таская воду из реки в болото) ) И потом своим умишком не допер с кем связался) ) ) И 5 миллиардов просрал и Крым, где хотел базу построить (непотопляемый авианосец) И рейтинг Путина поднял до небес и сам залез в бааальшую задницу))