Влад

сколько литров воды можно брать в салон самолёта? авиакомпания transaero

Екатeрина Иванова

Если купите в аэропорту, после досмотра, то столько, сколько в пакет влезет. Из дома же Вы воду в аэропорт не пронесете, отберут

Денис Колдунов

Из дома нельзя. Только если она куплена в магазине или автомате, которые находятся после прохождения паспортного контроля. В самолет можно проносить только 100 мл. жидкости, если у вас грудной ребенок, если же нет, тогда вообще жидкость нельзя. Можно купить в Дьюти фри, но они запакуют. Можно распаковать после посадки в самолет.
А вообще в самолете подают напитки, и стакан воды можно попросить у бортпроводников в любое время. Так что проносить с собой воду не обязательно.

Елена Александровна

А какой смысл брать с собой воду на борт? На борту самолёта вода предоставляется бесплатно и без ограничений.
С собой из дома пронесёте не более 100 миллилитров, а покупать воду в дьютике за бешенные бабки вряд ли разумно.

Толик Етчик

Нисколько. Пить в самолёте дают. а вот выпивать уже запретили. Если купите в дьюти фри что то, то воду сможете пронести только в пакете дьютика.

Михаил Приображенский

Из дьюти фри без ограничений. Мы брали при перелете в Доминикану соки и воду

Katya

100 мл для всех авиакомпаний,

Бахтиёр Бакоев

Зачем? Вам ее и так дадут бесплатно.