Екатерина

скажите можно ли брать воду или сок в бутылке обычной в самолёт

Олеся Лосева

В салон самолета не разрешают проносить жидкость более чем 50 мл. В не зависимости от того, вода это, сок или спиртное. Воду и сок дают во время полета, даже если полет длиться несколько часов.

Marina Zamulko

Нельзя . В салон запускают только с тем,что из дьютика. А все пузырьки свои при прохождении контроля вы будете выкидывать в мусор....Уж такие правила.

Иван Поляков

После досмотра можно купить и пронести в самолет.

Костя Точкин

С этого года ввели новые правила. На борт самолета в ручной клади нельзя проносить вообще ни сколько жидкостей, гелей, даже 100мл http://news.mail.ru/economics/16393909/?frommail=1

Павел Титов

зачем? Там покормят и воды можно попросить.. . можно меньше 100 мл

Оксана Иванова

Сейчас вообще ни что нельзя проносить ни одеколоны дезодоранты, зубную пасту и прочее, что бы не вызвать пожароопасность, взрыв, и еще борьба с терориризмом, по всему миру, поэтому такие запреты. Только деньги и документы.

Наталья Плишешникова

Нельзя. Воду, соки Вам дадут в самолёте.

Сико

Можно, но только в багаже, с собой на борт жидкости можно проносить только из магазинов дютифри.

Ал
Алёнка

Можно взять с собой сок или воду, но только бутылка или иная тара должна быть не более 100 мл (граммов) Проносить можно 1 литр.

Ольга Юрова

если с вами полетит ребёнок, то разрешат, обычно в самолёте сок и вода есть

Вера Яковлева

Можно взять с собой сок или воду, но если бутылка не более 100 мл. Однако после прохождения спецконтроля вы можете любого объема купить бутылку в магазине.

Елена

Этим летом меня спокойно пропустили с бутылкой воды.

Лет 5 назад не разрешали ничего с собой проносить. Видимо, правила изменились