Мария Соловьева

Можно ли провозить в багаже самолета обычную чистую воду 2 бутылки по 2 литра

Я лечу в командировку и мне в Стамбуле не нравится вода,

Бонна Ивентовна

В багаже можно, в ручной клади нельзя.

Мадина

в багаже 20 кг без проблем хоть полный чемодан.

Alex

а зачем она вам нужна.. вы богаж сдаете и получите уже при прилету.. а там на месте ее можно купить.. к примеру в европе вода дешевле обычная чем в россии или украине.. 10 центов 1.5 бутылка.. а полете положеную вашу воду вы так и так не сможете пить.. она будет в богаже

Рыбка Золотая

ну если по принципу "своя ноша не тяжела". то 23 кг можно место багажа водой от вольного забить. Вот только когда по случаю посещаешь "продуктовые маркеты" в европейских городах ( а Стамбул, тоже в Европу "причислить" можно ) и видишь, что вода типа "Evian" или "Volvic" или "S.Pelegrino" стоит существенно дешевле, чем аналогичный объем Coca-cola ( или что подобное) . В очередной раз задумаешься ...что "в лес с дровами не ходят"

Алексей Дмитриев

все правы, в ручной клади нельзя, в багаже можно, но смысл? там можно купить в бутылках .