Светлана Юдович

Можно ли в самолёт брать воду? В каком количестве? Просто врде был в прошлом году законопроект и хотели разрешить...

Михаил Костин

Из России - вези сколько хочешь. Наши запрет на провоз воды отменили.
За рубежом еще нет - воду заставят выкинуть.

Жа
Жанна

Можно пронести в самолет то, что приобретено в дьюти-фри, но не более 200мл на человека

Екатерина Абрамова

200 мл на человека

Александр Кочетов

Народ, а зачем вам в самолете вода ???Стюарды вам дадут воду (и с газом, и беззззз... ) в ЛЮБЫХ количествах.... В чем проблема ??