Ирина Карпова

Вы любите много отдыхать? Какое количество дней отпуска вы бы хотели иметь?

Маргарита Коломийцева

365, и раз в четыре года 366.

Вероника Катаева

Хочу отдыхать 4 раза в год. Каждый сезон по месяцу с путешествиями или без, по настроению.

L7
Loki 75

А я не работаю и дай Бог никогда нужды работать не будет, так что у меня вечный отпуск:)

Елена Носикова

да отпуска то практически хватает, когда не хватает - можно и за свой счет взять.. . Вот только счет этот сам по себе не пополняется так, как хотелось бы...

Антон Соболев

Вечное лето.)

Al
Alexey

Хотеть не вредно, но получается 24 в год плюс праздники

Ирина

Отпуск, пхааа !) Я не собираюсь ни где работать, я собираюсь странствовать по миру . И при чём для этого, денег особо не надо, так что и тебе советую 🙂

Елена Погорелова

вот мой организм нуждается в отдыхе каждые 3-4 месяца, идеальное время на отдых две недели вот и считайте...

Екатерина Зорина

отпуска мне хватает, он большой. Делю минимум на З части. Отдых совмещаю с делами.

И*
Ирина *****

Да. по месяцу

Жадоба Star

Хотела бы иметь 12 недель отпуска в году: в каждом сезоне по 3 недели. Плюс праздники еще.

Виолетта Массова

Отпуск у меня 56 дней, но вот не всегда получается...

Нурзат Алымкулова

У меня и так увеличенный оплачиваемый отпуск из-за ненормированного рабочего дня. Но не могу сказать, что я этим люблю пользоваться и постоянно куда-то езжу. В этот раз впервые поехала на 13 дней. К концу отпуска нам с подругой казалось, что мы там уже вечность

Виталий Галкин

у меня 56 дней отпуска. Но я бы не отказалась еще от 50.

Мария Ермилова

Очень люблю. На море готов отдыхать месяцами.