Отдых за рубежом

сотрудница говорит у неё муж ПОЛНОСТЬЮ отдыхает только когда весь отпуск лежит на пляже. а вы?

Я тоже "полностью" отдохнул бы в ходе такого "лежания", но максимум через неделю лично мне стало бы невыносимо скучно. Так что предпочитаю совмещать лежание на пляже с другими видами отдыха и в результате тоже "полностью" отдыхаю. Каждому своё, как говорится.
Алексей Рытиков
Лучший ответ
Понятие отдых - субъективное... В молодости меня бесило предложение друзей "поехать отдохнуть на природу", учитывая то, что я только что отработал полный полевой сезон, с марта по октябрь, в тайге, и лучший отдых для меня - это диван, а пресловутая природа уже поперек горла стоит... Если у человека работа активная, то пляжный отдых для него - лучший отдых... Обратите внимание, что обо всяком там "экстриме" любят рассуждать, в основном, офисные клерки...
Саша Юхненко
А как можно отдохнуть НЕ ПОЛНОСТЬЮ??? Наполовину? Половина отдохнула, половина не отдохнула?
Евгений Разгон
Kargizbek Niyozbekov ну а как же - левая, к примеру, больше напрягалась.. или там верхняя...
Пипец какой-то))) 0
Шинкаренко Наталия это когда пароль для входа в комп не забыл :-)
а полностью - забыл напрочь и продлил отдых на работе еще на некоторое время...
На пляже - да, лежа - нет.
Aisulu Yakupbaeva
а я бы сразу сгорела, да еще мне бы стало скучно - за целый день на пляже
Elmira Abdullaeva
Я полностью отдыхаю только дома - без посторонних людей, без суеты и т. д.

На пляже для меня вообще не отдых - скука и комфорта особого не испытываю)
Cat Wild
каждому-своё)))
... Толик
Вот честно не видела таких, чтобы сутками на пляже жарились, со скуки же можно сдохнуть, да и вредно это. Мне час-два на пляже с лихвой хватает, иногда вообще за весь отдых и не позагораю ни разу, мы как-то больше страны смотреть ездим, а не валяться. Жалко время на пляж тратить иногда, пролететь тысячи километров, чтобы возле моря на солнце поджариться.... неее, это не для меня, муж как-то на годовщину свадьбы на Мальдивы потащил, я думала рехнусь, отпуск бесконечным казался.
Gulbakyt Suraganova
Я тоже.
Lilia Culjinschi
а я не говорю, что у неё муж ПОЛНОСТЬЮ отдыхает только когда весь отпуск лежит на пляже - я его не знаю...
Kargizbek Niyozbekov ахххааа)))))))))))))))))))))))))))
И то правда - не врать же)))
а я, нет
Терпеть не могу лежать весь отпуск на пляже. Да и вообще лежать где-бы то ни было. Всегда совмещаем пляж и прогулки-поездки.
Олеся Зинченко
У меня муж такой, а я люблю поглазеть. Все экскурсии вокруг объеду. На месте не сижу.
Я предпочитаю экскурсии и походить по окрестностям, на пляже скучно.
Дмитрий Щепин
А я отдыхать лежа не умею, мне для отдыха движение нужно.
Только вернулись с Мальдив. Теплый, чистый океан, живой коралловый риф с огромным количеством рыбы. Мы из воды выходили только на обед и когда на улице становилось темно. А многие лежали днями у бассейна с телефонами и планшетниками в руках, рядом с баром. Лететь за тысячи км, чтобы тупо купаться в хлорке и сидеть в интернете. Вот этого, уж, действительно, не понять.
а я отдыхаю дома, когда занимаюсь своим хобби)