Отдых за рубежом

Где лучше отдыхать в Крыму? Подальше от городского шума, пляж чтоб был не многолюдный и ухоженный, вода чистая.

Если любишь скалы и песок, то езжай в Оленевку. От Евпатории 80 км. Что б понятней где это - Мыс Тарханкут - крайняя точка. Скалы те что в фильмах Пыраты 20-го века и челове амфибия. Я очень люблю те места. И с аквалангом есть где понырять и ребенку на пляже класно - песок и море мелкое.
Олег Галевко
Лучший ответ
Сулушаш Атымбаева Спасибо Саша! Воспользуюсь советом....
Поселок Партенит. Он расположен прямо возле Медведь-горы (Аю Даг) . Ехать от Симферополя где-то час, наверное, или полтора. Проезжаете Алушту, а за горой находится Артек и Ялта недалеко. Там два хороших пансионата"Крым" и "Айвазовский" (в котором раньше члены политбюро отдыхали) - с безумно красивой природой. Там такой воздух необыкновенный, чисто, хорошо и довольно тихо. А если что нужно будет- недалеко доехать до крупных городов и на экскурсии. Там хороший дельфинарий. Короче, рекомендую. Если хотите - дам телефон бабушки, которая сдает комнату в 3-х комн. квартире. Там вообще жилье халявно можно снять, если не в санаторий ехать (которые, конечно же, не дешевы) . Посмотрите в нете про этот поселок- он очень старинный и красивый, там здоровский цветной фонтан-памятник Прометей на территории санатория Крым (на пляж лучше тоже туда ходить - дешево и классно!!!)
Я отдыхала в Штормовом. Идеальное место для отдыха с детьми. Вода чистая, пляж большой, народу не так и много) Плюс там есть грязевые лиманы с черной и голубой глиной, кожа после отдыха была шелковая) И недалеко от Евпатории, при желании можно сьездить)