Отдых за рубежом
Крым. Куда лучше поехать с семьей? Чтобы недорого, не многолюдно и чисто было.
Канакская балка - хороший вариант. Там только пансионат и турбазы. Поселок относительно далеко, так что можно сказать - чистое море, и можевеловая роща рядом. Еще неплохой вариант, но подороже будет - пансионат "Форосский берег" возле Фороса. Чудесное место, очень понравилось. Еще чисто и немноголюдно было в пансионате "Изумруд" в Ласпи, а также недорого и сервис неплохой.
Тут недалеко!! !
В 1995 год ))))
Чистота и Крым - понятия несовместимые!
Лучше в Турцию, однозначно
Евпатория - подороже, Черноморское - подешевле и попроще. Ездил этим летом в Черноморское - отлично отдохнул. Снимали квартиру - трешку на 6 человек (квартиросдатчики тусуются на автовокзале - этим летом конкуренция была и выбор хороший, получилось очень дешево и 15 минут пешком до моря) . Квартира была с котлом, стиральной машиной, посудой, белье хозяйка меняла раз в неделю. Готовили сами.
Симеиз. Рядом Алупка, Ялта. С другой стороны - Форос.
Симеиз
Этим летом отдыхали в Канакской балке, в пансионате Каспий, Это между Алуштой и Судаком. Там несколько пансионатов, на любые деньги, было очень много семей с детьми. Всё прямо на берегу моря, очень немного людей. Ещё можно В Приветное, это следующий посёлок, там прямо у моря небольшие гостиницы. Наберите в поиске "отель Катран" в Приветном, или пансионат Каспий в Канакской балке.
форос