валенсия, барселона, ибица. Чистое море, яркое солнце.
Рядом с ибицей есть еще островок форментера с самыми чистыми пляжами в средиземноморье, но там много нудистов.
Отдых за рубежом
В какую страну поехать ленивой семье из трёх человек, которая признаёт только пляжный отдых и ненавидит экскурсии?
Египет или Турция.
Турция или острова какие-то безвизовые.
В страны с визой лучше не суйтесь - пляжи там обычно ничем не лучше, а мороки больше.
Турция, Египет.
Именно для вас и созданы Мальдивы.
да в любую можно, где море есть, зачем вам экскурсии?? ? вам их никто не навязывает, хотите - идите на экскурсии, не хотите, ну и не ходите вы на эти экскурсии, кто вас заставляет на них ходить!! !
Мальдивы, Сейшелы - чисто пляж, песок и море, и больше ничего и ходить там вообще некуда, выкатился на пляжок, повалялся денек, обратно в номер закатился, переночевал, на утро тоже самое- вот жизнь, а!! ! Красота, лепота!!
Турция
Египет, Турция. Но на мой взгляд в Египте отели побольше и подешевле, а в Турции для отеля который стоит в Египте не дорого, придётся на много дороже заплатить.
А кто вас может заставить ездить на экскурсии? Приезжайте к любому морю по путевке все включено и наслаждайтесь отдыхом пляж - бассейн - -отель. А страна может быть любая.
Доминикана!
советую съездить либо в Турцию либо в Азербайджан там очень класно стало )
Вот неплохая статья про Валенсию - http://worldturism.ru/centralnyj-rynok-valensii-okunites-v-nezabyvaemuyu-atmosferu/
Мальдивы! Даже при большом желании там делать нечего!
Анапа, или в Москве сходите в Серебрянный бор или парк, там и по загораете)