Отдых за рубежом

в какой отель турции поехать с семьей

Nastena Timchenko
К этому вопросу нужно подойти очень серьезно. И вот так, здесь, спросив, а кто-то ответил, и поехать в этот отель - это рисковано. Тем более с семьей!
Ведь это чужая страна, Вы затрачиваете деньги, Вы ответственны за семью, и так далее.
Поэтому, Вы должны спрашивать лишь у тех людей, которые были сами и отдыхали в Турции, да еще желательно не у кого попало спрашивать, а у хороших друзей, родных, знакомых.. .
А здесь.. . Что Вы хотите услышать.. . Кто-то ответит что попало лишь бы балл заработать, а Вы поедите и что будет.. .
Сердечно желаю Вам удачи и рассудительности!
Елена Соловьева
Лучший ответ
Royal Dragon в Сиде
Мардан Палас
Я начинала с того, что в инете почитала про города Турции: акцент на природу или песчаные пляжи (обязательно учитывайте свои материальные возможности) . Затем определялась с выбором отеля (3*,4*,5*) в конкретном курортном месте: 1 или 2 линия. Потом обратилась к помощи родственников, знакомых и форумчан, которые могут посоветовать тусовочный или спокойный отель, смотря по существующей в отеле анимации, или же по развлекательным центром, находящимся рядом с отелем.
Алексей Умнов
Как можно советовать, не зная, что Вы хотите от отдыха, какими деньгами располагаете и т. д. ?
Я за Эгейсое побережье, хоть, оно и подороже Анталийского.
Мои любимые курорты-это Мармарис и Бодрум
А вообще все зависит от вас
Напишите в личку или в комментарии подробнее, я смогу посоветовать!
лучший отель кемера - улусой )))))) спокойный, тихий, сосновый и с гамаками в тени двориков))))
Ayubjon Ayubov