Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Хорватии и может описать качество пляжей, отелей. Посоветуйте стоит ехать или лучше в Испанию?

Ledi Tanya
Пляжи в Хорватии в основном галечные, но есть и платформы. А ещё там есть морские ежи, поэтому заранее стоит запастись резиновыми тапками, к которых и плавать. Можно их купить и на месте, там их полно.
Зато там очень чистая вода и большинству хорватских пляжей присужден Голубой флаг за чистоту плежей и прибрежной акватории. В Хорватии есть много чего посмотреть, если интересуетеся экскурсиями. Можно съездить в Венецию на экскурсию, но для этого надо иметь итальянскю визу. Основные курорты расположены на полуострове Истрия. Аэропорт в г. Пула.
Евгений Нагорняк
Лучший ответ
Все очень хорошо.... НО лучше в ИСПАНИЮ
Dmitriy Gretchenko
На Истрии галечны и платформенные пляжи с заходом в море по лесенке, как в бессейн, в Средней Далмации-есть песочек (мало), в Южной Далмации (Дубровник) -галька. Пляжи везде чистые, природа красивая, но цены на Хорватию необоснованно высоки. Мое ИМХО-Испания....
не знаю как в Хорватии, но я был в Испании там очень красиво, что-то интересует конкретно спросите
Лучше Черногория, Будва от туда и в Хорватию в Дубровник съездишь зо 30 евро. Море чистйшее пляжи почти все ЮНЕСКО. цены ниже чем в Испании и Хорватии нет языкового барьера очень доброжелательный народ.
В Хорватии очень хорошо и невероятно красиво. Отель рядом с г. Ровинь, на отдельном острове - просто сказка. Такой природы нигде не найдешь.
Олег Гормаш
В прошлом году в Хорватии были. Полуостров Истрия. Впечатления потрясающие. Пляж галечный, есть немного насыпного песка, и скалы со спуском по лесенке в море. Аквашузы и маска с трубкой обязательно! ! Вода прозрачная, наблюдали за стаями рыб. Экскурсии сказочные. Отели как и все европейские скромные, но чисто и вкусно.
Очень хотела и в этом году. Но едем в Испанию. Надеюсь и там очень понравится. Цены в Испании ниже, это да.