Отдых за рубежом

посоветуйте,стоит ехать одной на отдых в Египет?

Denis Efimenko
я ездила одна в египет, сразу месным арабам объяснила, что "прогулки под луной в их компании" меня не интересуют.... поняли.... раза с 3-го.... после этого начался мой отдых, это был лучший отдых в моей жизни!!!! ни от кого не зависишь, куда захотела, туда пошла, что хочешь, то и делаешь, принципиально ни с кем не знакомилась, и совсем об этом не жалею.... я наслаждалась морем, солнцем, отдыхом и одиночеством, о котором так долго мечтала))))))
Рустам Муртазин
Лучший ответ
Я всегда один еду. Только переплата за номер расстраивает. Зато никто нервы не трепит и не навязывает свое мнение. А на месте уже познакомитесь.
Olga Zaripova
Denis Efimenko так я не знакомиться,а отдохнуть хочется
Если не собираетесь выходить с территории отеля, то - стоит.
Я ездила одна, это абсолютно безопасно. Единственное, в город лучше выбираться с компанией. А компания в отеле всегда найдется.
конечно езжайте это абсолютно безопасно я уже 2 раза ездила и хорошо провела время там обязательно с кем-нибудь познакомитесь
Mkrtich Shaxnazaryan
ну а почему нет то? если вы не собираетесь в одиночку гулять по ночным заведениям, то все будет в порядке
нет. выбери другую страну. или найди попутчика.
Сергей Шумилов
Девушки специально едут туда.... За экзотикой.. . Кто что захочет, тот то и найдёт.. . Всё будет зависеть только от тебя.
Eric Mercanton
..Если в первый раз - не советую. . А если были уже там.. и знакомы с некоторыми особенностями поведения местного населения.. то можно..:)
Юлия Иванова
почему нет, я ездила одна 2 раза, все супер. только лучше одной за территорию отеля особо не ходить.
Присоединяйтесь! Я еду с ребенком 5 лет))) , в Египет, курорт Таба!
А одной ехать не страшно!! ! Проблем не будет! Я там была много раз)))
Конечно! И не слушайте сдешних паникеров!!! !
Главное, веберите отель получше (в смысле подороже) и одна за его пределы не выходите (с вами, конечно ничего страшного не случится, но торгаши замучают - так и будут из своих лавок выскакивать и к себе затаскивать, чтоб раскрутить на покупку) .
А на экскурсии спокойно можно ездить (там, кстати и сувениры можно приобрести не дорого)!
Aigul Bessenova
Насчет безопасности, можно заселившись в отель никуда из него не выходить!
Мне кажется одной скучно будет
Аня Долматова
Обсалютно не страшно. Главное ночью не выезжай и не выходи одна.
Можно, но осторожно

ЗЫ: В октябре тоже собираюсь, может, вместе?
Denis Efimenko я думала в начале ноября съездить.
Стоит. Моя знакомая ездила, осталась довольна. Только когда там будешь ходить по магазинам не ходи сама, меньше будут приставать. Идеальный вариант ходить с мужчиной и говорить что он твой муж. Или же все делать наоборот, смотря кто для чего едит.
не советую, но если поедешь обратный билет лучше не брать .
Nega Xucishvili
Denis Efimenko почему не брать?!
Я 13 сен. еду, но вдвоём....
Конечно можно! Абсолютно безопасная страна! НО конечно же лучше не выходить за пределы отеля одной. Местные жители не имеют права даже пальцем к вам прикоснутся (в прямом смысле этого слова) . Если какие-то вопросы, вы им сразу говорите, что вызовите туристическую полицию.. . На них это действует безоговорочно! Ну а вообще, уверена, что вас там ни кто не тронет, и вреда не причинит! Наслаждайтесь отдыхом! ))))
Olena Golysheva
Denis Efimenko Вы ездили одна?
Нет конечно, не ехать одной ни в коем случае, или тогда с территории отеля ни ногой!!!!
Makhambet Nuraliyev
Лучше ненадо (всякое может получиться)
Конечно=) Столько впечатлений будет=)
Я ездила и не жалею об этом. У отелей Египта огромные территории, поэтому выходить в город нужды нет. А в отеле все спокойно.
Pacan] Iz [312
Не стоит. Лучше в Казахстан. Здесь безопасно и деньги экономите
Denis Efimenko моря нет
Алексей Терин А Каспий не моря, еще есть горы, здесь природа красивее