Александр Гулидов

Как перевозить животных в авиакомпании "TRANSAERO"

Хочу с собой взять собаку весом 1 кг. Что нужно что бы перевозить животных (кроме паспорта) ?

Loki Laufeyson

ветпаспорт со всеми прививками и справку, что собака здорова. Узнать при бронировании билетов допускает ли компания провоз животных в салоне самолета или только в багажном отсеке и в пластиковой перевозке. Мы кошку перевозили из одного конца страны в другой, правда на сайте бронирования билетов нам только одна компания подтвердила перевозку животного---Аэрофлот. И то при условии сдачи животного в багаж, у них специальный отсек для животных. На рейсе летело еще 7 кошек и еще момент: на рейс допускают к перевозу животных одного вида, т. е. если дали разрешение по брони на перевоз собаки, кошки и прочая живность этим рейсом не полетит, так же и наоборот дали добро на перевоз кошки, собаки не летят. Удачи.