Сергей Елькин

Нашим авиакомпаниям я как-то не доверяю. Люфтганза, Свисс, в крайнем случае КЛМ, если подвернется -- Американ Эйрвейз.

Диана Потапова

пофиг, смотрите удобные для себя время и аэропорты прилета-вылета

Виктор Макаренко

Трансы - чисто чартерная компания, со всеми вытекающими ( трансы и есть трансы)

Иришка Куприянова

Один фиг. Главное, чтобы рейс был в нужное Вам место, в нужное Вам время и по приемлимой для Вас цене.