Владимир Сабуняк

Москва-Нью Йорк Transaero boeing 777-200 эконом + (примиум эконом) что это за места? Чем они отличаются от обычных?

И что лучше взять transaero эконом+ или delta обычный?

Радик

На картинке с 10 по 29 ряд места премиум эконом. Они удобнее для длительного перелёта,
расположены в середине самолёта.

Аэрофлотом дешевле, чем Трансаэро.
Отзывы о Delta почитайте
http://www.airlines-inform.ru/about_airline/Delta_Airlines/

Мария

В Трансаэро дешевле билеты в Америку, чем в аэрофлоте

Евгений

расстояние между сиденьями увеличено, по сравнению с экономом. чуть больше места для ног.

Ма
Мария

скорее всего - места возле запасернр выхода, там больше места для ног.

Ол
Олег

Берите премиум эконом!