Александра Ростовцева

какие хорошие места в самолёте boeing 757-200

Di
Dina

Вообще-то Boeing 757-200 существует несколько версий: V1, V2, V3, V4, V5 с соотв.разными планами расположением сидений внутри. Вам какой?

Зеленые - хорошие места
Желтые - на них распростаняются особые примечания
Красные - плохие места
Желто-зеленые - смешанные (микс зеленого и желтого, см.описание)
Белые - стандартные места
Синие - премиум места

Boeing 757-200 V1 Domestic

Boeing 757-200 V2 Intl

Boeing 757-200 V3 PS

Boeing 757-200 V4 PS

Boeing 757-200 V5 Domestic

Кристина

Мы представим ее в более удобном виде и посмотрим, где лучшие места в самолете Boeing 757-200 авиакомпании Ютэйр, а какие места брать не рекомендуется.
Схема салона Boeing 757-200 Ютэйр

1 ряд — Близость к туалетам может доставлять неудобства. Откидной столик находится в подлокотнике, делая подлокотник недвижимым и из-за этого ширина кресла немного уже. Но возле этих сидений есть некоторое дополнительное пространство для ног, из-за расположения перегородки. Это делает эти места достаточно комфортными.
2 ряд — Близость к туалетам может доставлять неудобства. Откидной столик находится в подлокотнике, делая подлокотник недвижимым и из-за этого ширина кресла немного уже. Стенка туалета расположена близко к креслам, из-за этого полет на этих местах не очень удобный.
Кресла в 10 ряду — не откидываются из-за расположения аварийного выхода.
Ряд 11 — стандартные места с одним, существенным плюсом. Из-за расположения аварийного выхода у вас будет дополнительное место для ног. Из ограничений следующее: на этих местах нельзя сидеть с детьми и нельзя загораживать проход ручной кладью.
Места А, F в 12 ряду — из-за отсутствия впереди стоящего кресла у вас будет очень комфортный перелет.
Места А, F в 15 ряду — мы обозначили их красным, так как на схожих конфигурациях лайнеров европейских авиакомпаний есть вероятность отсутствия иллюминатора. Как с этим обстоят дела в Ютэйр, мы не в курсе. Уточните этот момент перед регистрацией на рейс!
Места в 29 ряду очень некомфортные. Спинки кресел упираются в стенку туалета и не откидываются. Так же, близость к туалетам может доставлять неудобства во время перелета.
Место 30 А — может быть ограничено пространство для ног за счет «выпячивания» аварийной двери. Близость к туалетам может доставлять неудобства. Откидной столик находится в подлокотнике, делая подлокотник недвижимым и из-за этого ширина кресла немного уже стандартного.
Остальные места в 30 ряду. Все тоже самое, что и в 30 А, но пространство для ног не ограничено, а наоборот, увеличено.
Место 31 F — из-за отсутствия впереди стоящего кресла у вас будет очень комфортный перелет.
Последний, 39 ряд — спинки кресел не откидываются, так же, может доставлять неудобство расположение технического помещения (камбуз) .
Фотографии внешнего вида этого самолета можно посмотреть в фотогалерее — Фотографии Boeing 757-200 (Боинг 757-200) — Utair
Друзья, мы так же рекомендуем прочесть статью — Лучшие места в самолете. Общие рекомендации. Из нее вы узнаете как можно выбрать лучшие места в любом самолете, чем отличаются места в начале и конце салона, какие плюсы/минусы у мест возле прохода и иллюминатора, а так же, многой другой важной информации. Ну, а если летите впервые — раздел «Информация пассажиру» для Вас (в верхнем меню сайта) .
Мягкой посадки!
Вы тут: Лучшие места в самолетах / Схемы самолетов Utair / Boeing 757-200

Дешевые авиабилеты
MOW

±3 дня

В одну сторону

НАЙТИ ➔
Посмотрите еще похожие:
Лучшие места в самолете Boeing 737-500 — UTair
Лучшие места в самолете Боинг 737-800 — UTair
Схема салона Bombardier CRJ-200 (Бомбардье CRJ-200) — Utair
Схема салона Boeing 757-200 ВИМ-Авия
Последние статьи
Boeing 737-500 (Боинг 737-500)
Boeing 737-400 (Боинг 737-400)
Boeing 737-300 (Боинг 737-300)
Лучшие места в самолете Boeing 737-300 — Трансаэро
Схема салона Airbus A380-800 — Emirates. Лучшие места в самолете
Последние фотографии
economy4-jpg economy2-jpg economy1-jpg business5-jpg

Ок
Оксана

А какие у вас требования к хорошему месту?
У меня, например, у окна и поближе к "кухне"
А выбрать-то дадут если есть он-лайн регистрация. Да и вообще можно попросить если рано регистрируетесь. У меня подруга летела в Коста-Рику. Взяли места у аварийного выхода чтобы просторней было, их проверяли на знание английского, если бы не знали то пересадили бы

Elena

Надеетесь дадут выбрать?

Denis

Хочется же помечтать