Прочее туристическое

Как понять закреплены ли за мной места в самолете?

Я зарегистрировалась онлайн сегодня, завтра в ночь вылет, в онлайн регистрации указан конкретный ряд и место в самолете, вопрос, они за мной и вправда закреплены? Мне в аэропорту на посадочном талоне не поменяют место?
Эрида !!!
нет оторвутся
Елена Гатауллина
Лучший ответ
Могут и поменять. Но вряд ли.
Не поменяют. И да, если вы летите без багажа, то посадочный талон можно тупо распечатать или скачать на смартфон. В этом случае вам не придётся торчать в очереди на регистрацию.
Sweet Girl
Вячеслав Попов Распечатать.
Скачать на телефон можно только для рейсов из определённых аэропортов.
Если при онлайн регистрации вы выбирали место, то оно у вас и будет. Посадочный выдадут в аэропорту у стойки регистрации и там же заберут багаж.
Да, места ваши на 99%
Обычно их не меняют.
Но могут быть всякие непредвиденные ситуации и авиакомпания может изменить места пассажирам. Выбранные места - не 100% гарантия. Например, экстренная замена самолета по техническим причинам и другое расположение кресел в новом самолете...
Анжелика Глок
Да, они за вами и правда закреплены. Но по правилам авиаперевозок их вам могут поменять.
Вы ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!
Это главное - МЕСТА ВАШИ!
Если есть багаж - подходите на Регистрацию сдать его, если только ручная кладь и есть распечатка или посадочный талон в смартфоне (в почте), можете идти сразу на посадку.
Оля Борькина
не поменяют, как правило, и в аэропорту вы можете вообще не подходить к регистраторам, если распечатаете посадочные дома на принтере, или в аэропорту на спец. стойках. Тем более, может, вы заплатили именно за эти места...
если борт заменят, то могут и поменять места прям шариковой ручкой зачиркают на вашем билете... так было один раз... не переживайте. приезжайте в аэропорт за 2 часа до вылета, и за 3 часа, если зарубеж...
флайдубай- вам не менее чем за 3 часа до вылета нужно быть в аэропорту.
Эрида !!! у меня от турагента только ваучеры, посадочных нет, ваучеры с номерами билетов и тд
не поменяют.
Не поменяют.