Вячеслав Малышев

Роуминг. Подскажите ...

У меня Билайн. Если я из Москвы еду в губернию N, которая есессно обслуживается. Я автоматически перейду на роуминг, И
имею право принимать звонки и сама звонить (по тарифу на роуминг есессно) на номера МТС, Мегафона? Или я должна какую-то услугу подключать? Я еду всего на 2 недели, так что новый или более выгодный тариф мне не нужен, мне только бы быть на связи, если что-то срочное.

Влияет как-то, что у меня федеральный, а не московский номер - 962?

Ждать ответа оператора задолбаешься, поэтому взываю к народу

Екатерина Власова

Билайн везде рулит, но все равно будешь в роуменге,. Короче в любом случае на вязи, если не в самую глухомань заедешь