Elvina Sh

Всем привет, вопрос по роумингу в России

На следующей неделе я уеду в Екатеринбург на соревнования, сам я из Уфы (Республика Башкортостан) . Пользуюсь услугами оператора МТС. Подскажите мне какие настройки телефона произвести для более выгодного общения с друзьями в Екатеринбурге и Уфимскими операторами (интернет, звонки, смс) . Заранее благодарю) Всем удачи!

Андрей Ющуков

Подключить услугу "Везде как дома" для звонков и "супербит" для безлимитного интернета.