Евгения Богданова

Всем привет. Вопрос по Роумингу в теле 2 в Украине.

Уехал из Краснодара в Севастополь, как подключить роуминг самый дешевый, чтобы мог отвечать на звонки?

Иван

Заходите в какой-нибудь салон сотового сервиса, например МТС-Украина, и покупаете себе стартовый пакет специально предназначенный для разговоров с Россией. По цене он копеечный, паспорт или украинская регистрация при покупке не нужны.