Александр Некрасов

Авиа билеты в связном.... стоимость 41 832 ...а на сайте перевозчика Transaero ввёл теже данные под 54 тысячи рублей ((

в чём подвох? куплю связном.... патом ещё денег потребуют ((( кто покупал может что знает

Vladimir Kir'yazev

Авиабилет не может стоить дешевле, чем у самого авиаперевозчика! Никогда! Так, что готовьтесь к тому, что скупой платит дважды!

Ма
Марина

потом в связном еще сборы возьмут и выйдет дороже. На сайте авиакомпаний, самая последняя и правельная информация. все других сайты это рекламный ход что бы на деньги развести

Игорь Воротников

Попробуйте пройти всю процедуру оформления до кнопки "Оплатить", но не торопитесь нажимать ее.
Вполне может оказаться, что к стартовым 42 тыс добавятся топливные, аэропортовские и другие сборы, и в результате билет в связном обойдется вам в 60 тыс.

Александр Уткин

Покупай и лети.... проблем не будет.

Кирилл

Согласна с Гошей, всегда надо идти к первоисточнику.