Салават Буляков

Какова стоимость авиа билета 9 летнему ребенку Новосибирс-Франфуркт-Новосибирск?

Антоха Зайцев

В зависимости от условий тарифа - от 50 до 100% от цены взрослого билета. Скорее всего будет около 80 - 90% на круг.

Виктор Снигур

посмотрите на авиашоп.

Ольга Панагуца

звоните (383) 209-23-45 - наши авиакассиры подскажут. (с 10 утра до 20:00) 🙂 Т. к. надо знать дату вылета, когда Вы хотите)