Ирина Осипова

Какова стоимость билетов в августе в Израиль или Черногорию? может быть кто-нибудь покупал прям впритык по времени?

Заранее купить билеты никак не получается.

Дмитрий, загранпаспорта нет, к сожалению, поэтому и проблема возникает. Светлана, спасибо за надежду! 🙂

Аленка Лысенко

При наличии интернета и пластиковой карты купить билет заранее можно всегда. Если Вы не знаете точной даты, то берите с открытой датой, если не хотите переплачивать, то положитесь на русский авось, как обычно...

Степан

покупали накануне поездки на август на взрослого в Черногорию можно было купить билет примерно 15000 туда и обратно!