Ан
Аня

Можно ли брать еду в самолёт? Можно ли в международный рейс, в салон взять пару сендвичей ?

Анастасия Шишова

Можно и еду брать, и напитки. Только напитки придется купить уже в "чистой зоне", после всех досмотров. А бутерброды можно хоть дома нарезать, никто не отберет.
Примеры из личной жизни: брали с собой на борт чизбургеры из макдональдса, также роллы из лаваша с курицей (из старбакса) . Без проблем.

Петр Плакидов

Еду можно, напитки нельзя. Только зачем вам еда? В самолете и накормят и напоят.

Лю
Люлька

Конечно можно, тебе никто не скажет зачем взяли еду, но только напитки не берите, таможники отберут 100% Ну если очень захотите выпить, можете купить в Дьюти фри.

Евгения

да конечно можно! мы всегда берем даже йогурты, бутерброды для детей, фрукты в самолет в ручную кладь. в этом году даже со своей водой пропустили. так как то, чем кормят в самолете иногда не подхоит или мало.

Чукалин Юрий

Можно! Только, пожалуйста, не берите котлеты с чесноком - пожалейте окружающих!))

Zarina Kobulova

с едой вас не пустят, ее просто заберут, а в самолете покормят

Денис

Можно и без проблем)

Sergei

Я часто летаю лоу костами, где не кормят. Бабушка иногда даёт свои пирожки - пропускают без проблем вообще. Дьюти фри дорого и бессмысленно.

Дима Голубев

всегда берём))

Наталья Каминская

Я обычно беру детям бутерброды, яблоки или мандарины, шоколадки, ни одного вопроса никто и никогда не задал

Светлана Яковлева

Думаете отберут у трапа?

Сергей Скобелинг

Купи в дьюти фри булок, газировки и прочей колбасы и можешь смело идти на посадку можешь даже водки взять тебе еее запечатают, но в самолете мож смело открывать и пить, закусывая булками с колбасой, не забывая при этом про купленную воду

Ol
Olga

не знаю.... у нас почему - то на международных ничего не отбирали... даже воду, а вообще там иногда и в самолетах продают еду... но берите... думаю не отберут))

Марина Потапова

Нет .Все придется оставить до прохождения досмотра.