Отдых за рубежом

Вопрос людям летающим!!!!С чем из нижеперечисленного не пустят в самолет?? Аэрофлот, международный рейс

РФ -> Европа, Аэрофлот 1. Цифровой фотоаппарат + батарейки к нему 2. Ноутбук + зарядное устройство 3. Лак для волос 4. Обычная зажигалка И еще вопрос, как проверяют ноутбуки? Включать надо будет? Первый раз лечу из России, поэтому такие глупые вопросы! :) Большое спасибо за ответы!
Не пропустят лак для волос, так как он больше 100 мл: http://www.natalie-tours.ru/tours/airtimetable/84164/ Сдайте в багаж.
Фотоаппаратуру, ноутбук вожу в ручной клади с собой за рубеж постоянно, никаких проблем не будет.
Зажигалку провозить с собой разрешается.
Rasik Rizvanjv
Лучший ответ
Ноутбуки прверяют в Америке, заставляют включать. Зажигалку и лак для волос положите в багаж, они не пригодятся в полёте. Фотоаппарат положите в сумку.
Лак убрать в багаж, остальное - пожалуйста. Включать лаптоп не надо.
Нина Макарцова
лак и зажигалку в багаж ( в дьюти фри снова купите, если приспичит)
впрочем зажигалки в багаж сдают по моему только в некоторых странах
напишите в декларации примерную стоимость бука и все
Лак для волос в багаж.
Ноут проверять не будут.... у меня по-крайней мере не проверяли.
фотоаппарат однозначно с собой, не в багаж ведь его!!!! лак для волос не разрешат в салон, а все остальное можно: -)
Antonis Tsilenteris
лак для волос и зажигалку уберите в багаж. фотик и ноутбук везите в ручной клади (с собой в самолет)
Если бы ноуты проверяли никто бы не вылетел.
Лак надо сдать в багаж, в ручной клади не пустят
лак в багаж. остальное-в ручную кладь.
Sveto4Ka *)
зажигалку ни разу никто не отбирал, хотя сейчас из-за этого британо-нигерийского урода дуют на воду, могут быть варианты
Лак, и зажигалку в багаж, всё остальное можно взять
Алик Тлехурай
все перечисленное допускается, кроме лака, нельзя фотать на борту, и пользоваться ноутбуком во вреия взлета и посадки
Jansaya Kurmanbaeva
Лак не разрешается, но если нормально упакуете не кто и не заметит. Фотоаппарат провозила. ноутбук не пробовала.
мы проносили фотоаппарат и даже фоткались в самолете, что б стюарты не видели, и зажигалку в кармане рюкзака была.
3 могут не пустить если большой! комп включать вроде не просят, но могут. не пустят любую жидкость больше 100 мл, это без разговоров,
лак по любому нет
И выложите все колющее режущей и газовые балончики из ручной клади, ав то придется выкмнуть при проходе через сканер! Я так лишилась любимых ножниц!:)
? ???????