Эмиратские лучше всех, обалденные просто.
Одного кофе видов 5 подавали. еда по меню, крем для рук в туалете и т. п. )
Аэрофлот нормально, но ничего особенного.
Отдых за рубежом
Кто в ближайшие полгода-год летал самолетами Аэрофлота на очень большие расстояния?
В этом и в прошлом году летал Аэрофлотом Москва-Мале-Москва (8,5 ч в одну сторону) . Никаких претензий, кроме кресел из кожи молодого дермантина - вся попа мокрая (Airbus A330). В остальном всё хорошо.
Emirates тоже летал, максимум 9 ч с пересадкой, один сегмент максимум 5 ч. По сравнению с Аэрофлотом и комфортабельнее, и сервис лучше.
S7 часто летаю на небольшие расстояния (1,5...5 ч) . На бОльшие расстояния ими не летал, у них и дальнемагистральных самолётов в парке всего 2 штуки. Это моя любимая авиакомпания для перелётов по России, на внутренних рейсах однозначно предпочитаю её и Аэрофлоту, и другим российским а/к.
Finnair летал только на небольшие расстояния, менее 2 ч. Не могу сказать ничего особо ни хорошего, ни плохого.
В Египет постоянно летаю.
Мне Аэрофлот импонирует.
в марте на Кубу летал Аэрофлотом - 13 часов особо не скучал с телевизором и кучей фильмов. про остальные ничего сказать не могу, разве что Сибирью в Сибирь летал давно - в 2009 м году, ничего страшного тоже не произошло.
эмирейтс лучше, мне кажется.. . Летала с ними раза 4 по 5-8 часов, сервис хороший. S7 часто летаю, сервис суровый, самолеты "уставшие", Аэрофлот тоже не айс...
Аэрофлотом в Гонконг летела, понравилось все. Но я не летала Эмиратами, их хвалят. Если по цене сопоставимы, то выбирайте их. С-севен - мой опыт только по России, один час к нам из Москвы. Ничего плохого, ничего особенного.
Катайцев, "чайников" и финов не опробовала исчо)
Лучшая из вашего списка - Cathay Pacific, на втором месте - Finnair. Не только по рейтингу, но и по моему мнению.
Хотя и остальные хорошие.
Летаю всем, чем можно, выбирая из соотношения цены и времени (удобства) вылета.. . Человеческий фактор в работе экипажа никто не отменяет. Если финансовая возможность есть, выбирайте. По собственному опыту класс обслуживания и удобство перелета резко улучшается в случае выбора бизнес-класса практически в любой авиакомпании. Смеюсь, единственно в "севенах",мне при взлете самолета ( всегда маленькие, как курятник) -всегда хочется встать и подпнуть его сзади... и уж, конечно, более, чем на 5 часов в них лететь не хотелось бы.
На Аэрофлоте летала 4 месяца назад. Мне понравилось. Страшно было то, что мы попали в Воздушную яму.
В прошлом году летала Аэрофлотом в Испанию. Ничего страшного, даже рейс не задержали, хотя, подруга, узнав, что я летела Аэрофлотом, обозвала меня экстремалкой
мамочка моя летала к нам в Испанию с Владивостока, больше пол мира
P.S. S7 - ужасная компания, я летала он чуть не упал, а потом мамочка тоже довелось лететь на самолете этой компании, так вот он падал 2 раза - мама прилетела седая и мы вместе рыдали, никогда больше на эту компанию билет не куплю, лучше переплачу но буду дай Бог жива
Михаил Скляров
Значит хорошая компания, самолеты хорошие, два раза падает и не разбивается, некоторые с первого раза бьются.
Владимир Ким
Давайте уже без мексиканских сериалов - "самолет 2 раза падал и мама приехала.... " Прямо картинку вижу - раз упал, поднялся ( причем вместе с пассажирами)... потом еще разок для верности....
Олег Ищенко
ааааа)))))))) ) новый тролль) новое шоу))))))) ) два раза падаааааал))))))) ) Умереть не встать, товарищи! Это шедевр!! ! Лучшая авиакомпания Восточной Европы по итогам прошлого кажется года.
Эмиратес или финэйр самые хорошие я считаю из перечисленного
Однозначно Эмирейтс... хотя и у Аэрофлота трансатлантические перелеты неплохие, стремятся качество улучшать...