Отдых за рубежом

Чем людям так нравится США? Была два раза, ничего особенного. А муж каждый год летает и все время под большим впечатлением

Девочки, в Египет (знаю пару человек, летавших туда более 50-ти раз !!!причем последние 40 в один и тот же отель) ) по 20 раз люди летают НЕ ЗА СТРАНОЙ, никто уже ни по каким экускурсиям не катается - А ЗА МОРЕМ. Если вы не плаваете, ( без обиды) , "а мочитесь" , вы и не воспринимаете эту, смеюсь, " шизофрению" , .Ни одна страна в мире не вызывает такой детский восторг и восхищение, как КРАСОТА ПОДВОДНОГО МИРА КРАСНОГО МОРЯ. . .Я как представлю, что через 2 недели буду снова там рассекать в обалденном море, аж зуд в пятках. .
А по вопросу (простите, пожалуйста, автор, здесь комментариев нет) - просто НЕ ХОЧУ . Мой организм четко говорит - не надо нам туда (в смысле, вместе с организмом). . .И, кстати, основное отторжение - ПЕРЕЛЕТ. Все, до чего лететь более 5 часов - уже причина туда не лететь.... (лично для меня)... Полет Таиланд -обратно вспоминаю, как страшный сон ( стране -полный респект)
Бибинур Байдарова
Лучший ответ
у всех разные вкусы, некотоыре города я терпеть не могу- ЛА например- тошнотики у меня от него, если бы я побывала только в нем- больше бы в штаты не поехала точно
Кристиноч Ка
Если Вы второй раз полетели - значит что-то и Вам понравилось)) ) Шучу. Ну, люди-то разные. Кто-то от одного тащится, а кто-то от другого.
Светлана Балан
Мне не нравится, я туда особо не хочу)) )

И насчёт Египта согласна с Красной Шапкой)
Александр П
Ай не понимаю как в Египет можно ездить по 20 раз :-) Вот такая я странная :-)
Андрей Белов
Природа красивая. А страна довольно скучная. Пару городов есть интересных - НЮ и СФ.
люди разные все...
Возможно, вам не удалось побывать там, где стоит побывать, возможно не нашлось того, кто хорошо бы объяснил.
Артур Осипов
Меня тоже особо ничем не привлекает, к Европе склонна больше. Люди разные, соглашусь :)