По ценам не сориентирую. Дело было 9 лет назад - уже неактуально. Летали на Дуниколу, отель Коко Палм - приличного уровня пятерочка. Брали береговое бунгало с собственным садиком, бассейном, куском пляжа и джакузи с видом на океан - полная иллюзия одиночества вдвоем на райском острове. Сервис великолепный. Попали в период, когда отель работал по системе олинклюзив - она несколько иная, нежели в Туретчине, Греции или Испании. завтрак - шведский стол, вечером шведский стол и барбекю (щикарное с лобстерами и прочими морскими вкусняшками) . В течение дня кормежка а ля карт в любом из баров и ресторанов отеля + возможность заказывать завтраки в постель в номер и романтические ужины на террасу бунгало
сам отдых абсолютно растительный - купание до одурения, снорклинг (ласты и маска были в номере) , прогулки по плфжам.. . Из развлечений - кормежка скатов и дайвинг. Экскурсии нулевые, высосаные из пальца
Отдых за рубежом
Кто летал на Мальдивы? интересуют цены, сервис, впечатления, стоит ли тратится?
Только если хотите уединения и тропической природы, но я бы даже ради этого туда бы не потащилась... честно) путёвки туда дорогие, экскурсий практически нет
Мальдивы дорогие, неделя на двоих в хорошем отеле со все включено обойдется тысяч в 200. Не стоят они этого, имхо. Лучше на Шри-Ланку слетать, там есть на что поглядеть и на Мальдивы можно оттуда слетать на пару дней за приемлимые деньги.
Мальдивы - самое акулье место на Земле...
Десять дней жизни потраченых впустую, это мой отдых на Мальдивах.
это отдых для двоих там нет шумных заведений и магазинов, если ваша цель расслабиться и отдохнуть от всех, тогда вперед!
Я летал на Мальдивы два раза, два и четыре года назад. По-моему это cамое красивое место на свете: замечательные острова, замечательнoe мope, гостеприимные люди. Там вы забудете все свои проблемы. Жду не дождусь, когда я туда полечу еще раз. Если вы любите купатъся, нет лучшего. Однако, вы можете делать только это. Но думайте: нет мащин, нет метро, нет больших зданий! Кроме того, многне говорят по-русски.
Цены варьируются. Зависит от островa, которое вы выбираете.
Извените меня за мои ошибки. Я из Италии
тоже очень интересно! Мне, например, знакомые сказали, что им очень понравилось.