Отдых за рубежом

Кто летал в Азии местными авиалниями, БангкокКуала-ЛумпурСингапурГонконгШанхай или наоборот, какие там цены, сервис?

Нормально. Цены дешевые-сервис отличный,особенно Катей .Пасифик (авиалинии Гонконга)
Эвелина Аргудяева
Лучший ответ
Все цены у Вас под рукой - в интернете. Всё там хорошо как правило. Хотя, конечно, есть второсортные компании....
летала несколько раз по китаю, в частности- гонконг- шанхай. Если хотите сэкономить (мы хотели) нужно выйти из гонконга, пройти границу, выйти в шенжене (это китайский город, граничащий с гонконгом) И уже из шенженя летать. Очень удобно- метро от границы прямая ветка до аэропорта.

Цены смотрела на elong. Не помню уже домен, сами найдете. Чем ближе ко времени вылета тем билеты дешевле. Все брали в последний момент. Шенжешь- Шанхай обошелся около 500 юань с носа, шанхай- пекин- ок 600-700. Остальные не помню.

сервис норм, лететь то пару часов всего.
Мадина К.
Летал Silk Air из SIN в KUL и обратно. абсолютно жлобский салон, даже спинки кресел не откидываются. Питание - вода и печеньки. Правда, лететь меньше часа, так что вполне терпимо.
Всю Юго-Восточную Азию и частично вокруг нее облетел мировым лидером лоукоста Air Asia. Часто летают, ценник низкий, география полетов обширная. Все это позволяет созадть себе план посещений разных стран и городов. Самолеты новые, естественно кресла не откид. , еда на борту платная (можно заказать заранее) , выбор еды разнообразный: от снэков и чипсов до приготовленной в лоточках с фольгой сверху. Стоиомость питания невысока. Летал не один год и в год не один раз. Если бы созданный Аэрофлотом Добролёт станет как AirAsia, то это будет очень здорово.
Зайдите на их сайт, посмотрите цены, направления, услуги, акции и т п. При этом сервис и безопасность полета важные вещи для AirAsia.
С*
Светик ***