Отдых за рубежом

Почему самолеты Аэрофлота содятся так что кажется что сейчас упадет.

наши ещё нормально садятся и взлетают, а вот китайскими авиалиниями летали - так там взлет, то вертикально вверх, посадка, то штопором вниз - говорят, что это американская школа пилотирования. А Филиппинскими авиалиниями - мы так вообще чуть не рабились - в самолете, помню все молились на разных языках, зато как были все рады, когда из самолета выходили - я сам по моему даже оргазм испытал, когда мы приземлились...
Cаша *******
Лучший ответ
Потому, что летают на честном слове и матерном слове пилота :))))))))))))))))))
Последний раз на Аэрофлотовском летал в 1991 году. Было нормально.
Виктория Мокан
Потому, что Аэрофлота. Качество наших самолетов - это 60-е года прошлого века остального мира (кроме Монголии).
А Вы думали только водители права покупают и лихачат?
Роман Борисов
...а вы уже полетали самолётами других авиакомпаний чтобы сравнить для начала?
Пилоты же не камикадзе, а посадить самолёт, да если ещё с боковым ветром неповезёт, самая трудная часть всего полёта.
Просто нормальному обывателю, с его непониманием ситуации всё кажется намного хуже, чем это есть на самом деле.
Потому что страна у нас такая. Ведь на машинах тоже не новых передвигаются, все хотят сэкономить.
Рузанна Ruzanna
Что б вам было что вспомнить (а летчики наши самые замечательные и они то не виноваты, что летать приходится на таких машинах)
Потому, что пословица есть русская "... земля пухом... " вот и думают, что можно мягко упасть