Отдых за рубежом

Еда в самолет

Летим отдыхать, перелёт 9 часов, еда в стоимость билета не входит, интересует что из еды и напитков можно брать на борт! ! Подскажите кто знает!!!
Это что за авиакомпания интересно такая, где при полете 9 часов не кормят? Из напитков можно брать все то, что купите в DutyFree или в "стрерильной" зоне аэропорта. Из еды почти все можно взять, главное чтобы это было не жидкое, т. е. никаких йогуртов, меда, варенья. Все продукты нужно аккуратно упаковывать в прозрачные пакеты или контейнеры, чтобы работники службы безопасности видели, что находится внутри.
Кирилл Турлаев
Лучший ответ
до литра на человека бутылочки с питьем не более 100 мл. Хлеб, печенье, копченая колбаса, сыр-нарезка в вакуум. упаковке. Йогурты или творожки в упаковке не более 100 г. Можно напитки и др. еду купить после прохода контроля в зале ожидания, но там всё дорого. лучше всё это равномерно разложить всем в ручную кладь, а не в одну сумку.
Жидкости на борт брать нельзя. Едой обычно не очень интересуются. Правда, не доводилось брать на борт что-то больше, чем чипсы, конфеты, фрукты.
Думаю, для такого длительного перелета проще заказать питание на борту. Обычно не включено питание у лоу-костов, значит, на билете Вы и так что-то экономите, так что думаю, не будет проблемы заплатить по 10 долларов за еду. Лучше всего заказать еду заранее, прямо при покупке билетов - таким пассажирам ее приносят в первую очередь. Я так делала, когда летала Air Arabia - там еда не входит в стоимость.
Анна Королева Лоу косты на такие расстояния не летают!
Как это так! Первый раз слышу! Какая авиакомпания? Я б не брал ничего-20 баксов больще ...20 меньше... Вы же отдыхать летите!
Андрей Казаков
Про продукты в правилах ничего не сказано. Говорится, что жидкость можно провозить не более 1 литра на человека, но в бутылках по 100 мл.
Детское питание, йогурты и все такое жидкое относится к группе "жидкости" и входит в разрешенный 1 литр. Из Дьюти Фри можете брать что угодно и сколько угодно.
Если будете брать еду, помните, что места в самолете мало и крицу-гриль возможности порезать на борту не будет. Дома порежьте все и расфасуйте по пакетикам.
Что это за линии такие где 9 часов без хавки? Такого не бывает!