Отдых за рубежом

Еду в Египет, а куда положить деньги и документы не знаю. Кто что посоветует? И что можно и лучше взять собой на самолет?

Документы в один внутренний карман куртки, деньги в другой. Я как женщина везу все эти вещи в дамской сумочке. Вы можете положить в барсетку. В аэропортах и самолётах не грабят. Сделайте на всякий случай ксероксы паспорта и приехав в отель деньги и подлинники документов в сейф, ксерокс возите с собой на экскурсии. Кроме денег и документов всегда в ручную кладь (в салон самолёта )беру с собой мобильник, фотик, муж берёт планшет, раньше брал кинокамеру. Тряпки, обувь, мыльно-рыльные вещи в чемодан.
Маргарита Жердева
Маргарита Жердева
66 636
Лучший ответ
парню во внутренний карман рубашки или куртки, если сумочки нет маленькой с собой
в номер или на ресепшене есть сейф
В отеле должен быть сейф, туда и положить. Что взять в самолет? То, что будет нужно Вам в самолете. Т. е. небольшую сумку с деньгами, документами, камерой или фотиком (никогда не кладу все это в чемодан, т. к. могут разбить) . Таблетки от укачивания, если они Вам необходимы, салфетки. Вот собстно все, что я беру в ручную кладь. Все остальное лекарства, шмотки, и т. д. в чемодан.
Ирина Панченко
Ирина Панченко
82 240
Сумочку барсетку на лямке. Удобно . туда и телефон и документы и деньги кладём. В Номере всё это в сейф положишь и делов то. В Египте в отелях не воруют. в отличие от Таиланда))
Димар" И К
Димар" И К
80 742
во внутренний карман на пуговице
Оля Сороковых
Оля Сороковых
13 767
Ну, тут всё подробно объяснили. Всё так и есть. В номере или в сейф или в специальный сейф на ресепшене
Elena Markova
Elena Markova
6 758