Отдых за рубежом

Еду в египет. Что с собой взять (самое важное) ?

Сая Есимова
Было сказано активированный уголь, да плюс к нему таблетки левомитецина от расстройства желудка. Не дай Бог прихватит, ихние медикаменты не помогают.
Маленький совет: выучите пару вежливых слов "спасибо-пожалуйста", когда навязчиво пристают на улицах купить что-то, скажите "шукран" по ихнему спасибо, отстанут сразу, да ещё проводят вас улыбкой. Приятного Вам отдыха!
Ирина Хасанова
Лучший ответ
Сделайте копии всех документов (паспорт, ваучер, страховка, билеты) при потере или краже легче восстановить. Аптечку (необходимые вам лекарства). Средства от солнца с высокой степени защиты (солнце очень жестокое) и .. деньги. Вот все самое основное, Остальное если что забудете, то прикупите на месте. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Анна Денисенко
пластины от комаров!
Главное бабосы не забудь взять
Olejka Pokhabov
купальник, шапочку на голову, солнцезащитные средства.
лекарства: активированный уголь, мезим, средства от простуды, пластырь.
деньги, разменять на мелочь для чаевых.
фотоаппарат.
ОК
Олег Кутепов
Любовника возьмите...
Крем для защиты кожи.. ибо солнце жаркое тама =)
тока прилетела =)
С*
Слава ************
Майку с рукавчиками и первые дни в ней поавать. Обгорают плечи во время купания.
Xdd Brittani)
Лекарства. Я в Египте мечтала о хорошем чае... Крем для загара естественно...
Лешка Мужик
воду и презервативы, местные ими не пользуються
Софи *****
лестницу с верблюда слазить, а то это платно у них :-)
Игорь Меймер
Возьми меня ))
Таня Вовк
все вещи что перечислили + челму
Антигистаминные препараты
Роман Смирнов
sexy kupal`nik :-)
Меня с собой возьми ...так хочется на море из этой серой Москвы ...
Максим Трошин
Активированный уголь. Всякое может быть вдруг что-нибудь съедите и проваляетесь с желудком. Крем от солнечных ожогов. Хорошее настроение и все заботы оставить дома (самое главное). Счастливого отдыха)))
видеокамеру.
паспорт!!!!
ЕСЛИ ЛЮБИТЕ КОФЕ, то маленький нагреватель воды, а так же женские примочки во время неожиданных "гостей"-у них там это дорого
как что. вещи купальник, очки, крем обязатнльно