Отдых за рубежом
Еда в самолетах=)
А вы едите то,что дают в самолетах или нет?!Многие говорят,что дают отвратительную пищу,а многим даже нравится.
Еда зависит от авиокампании в какой вы летите!!
НИ РАЗУ не было плохой пищи. Летал больше 20 раз.
нормальную дают..
Вполне нормальная еда. конечно без изысков и не как в ресторане, но практически все едят. альтернативы все равно нет. особенно когда летишь 8-13 часов, голодным же не будешь.
Единственный раз не понравилось еда авиакомпании Картахо-эйрлайнс. Во всех других случаях вкусная и нормальная пища. Особенно вкусно кормят на Эйр-франс, на катарских авиалиниях, а на вьетнамских вообще как в ресторане. Трансаэро хоть и не хвалят, но их еда мне понравилась.
летаю за границу-всегда нормальная была)))
на всех самолетах по разному, когда перелет длительный (более 4 часов) я кушаю даже когда не очень то и нравиться а когда меньше летать то только пивко попью и все.
Есть можно.
не надо слушать многих)))))) ) за 2 -3 часа полета время проходит быстрей.... а кто боится отравлений путь кушает перед самолетом дома)))))
Ольга Мищенко
Я не слушаю,просто интересно "другое " мнение,я тоже часто летаю и в основном на ТHY ,еда вполне хороша,как для самолета и 99% едят!
Когда мы летели в на днях в Турцию в самолете то было обьявление что "нужно подойти к стюардесе если заказана еда для туристов" соответсвенно перед полетом это где-то обговаривается, спросите в агенстве где берете путевки и питание было нормально.
Это зависит от авиакомпании! !
S7 или Атлант союз - разумеется, не понравится еда, сервис, сам самолет (летают на раздолбанных старых самолетах) , а, например у Аэрофлота всегда хороший сервис и обед.
"На вкус и цвет товарищей нет". Надо самому попробовать... Я ем.
Терпимо. Насчет нравится - это верится с трудом. Но в общем нормально.
мне нрав.
тошто дают то иеш
Ем) и ни разу не отравилась. Да и в поездках частенько кушать хочется.