Отдых за рубежом

Какую еду и спиртное дают в самолетах при полетах около 6-ти часов?

Все зависит от конкретной авиакомпании. Но кормить то по-любому будут, и напитки безалкогольные тоже обязательно. А вот спиртное, особенно после кризиса, далеко не все авиакомпании предлагают
Евгений Смирнов
Лучший ответ
Катарскими авиалиниями спиртное без ограничений, ассортимент дьюти фри, вьетнамскими тоже самое, тайскими только вино, эйр франс вино и пиво, трансаэро не дают спиртного вообще, лао эйрланс-пиво. В других авиакомпаниях не знаю. (эконом класс)
Sergej Jakobi
Спиртное сейчас в самолётах не дают. Разве что в первом классе.
Сергей Логинов
Спиртное сейчас дают только в 1-ом или бизнес-классе или пиво за деньги. В прошлом году летали на Канары из Москвы лететь 6.30 на Тарансаэро, сначала кормили завтраком, потом обедом, ну и соки-воды разносили. На обратном пути - ужин (ночью летели) , утром завтрак
всё зависит от авиокомпании. бывало что ничего не давали, а бывало, что вино красное, белое, водка, виски. тоже самое и с едой.
спиртного нет, а в течение полета все время разносят соки, чай, кофе и горячий обед
Артур Шахобов
горячие обеды, плюс кексы-шоколадки, вода, соки, чай, кофе
и не знаю почему, но я летела буквально пару недель назад из Украины, так вот авиакомпания предлагала алкогольные напитки- коньяк, пиво, вино и т. д - всё без проблем. Может, всё действительно зависит от авиакомпании, но THY, Earosvit, Lufthansa, France Airlines предлагают алкоголь, проверено на себе
Sergey Mayer