Отдых за рубежом

как справится со страхом лететь в самолете? лететь около 4-х часов в Тунис..

Со страхом не справиться, но притупить можно - алкоголь. ИМХО. Только не переборщить.
Diana Balkenova
Лучший ответ
рецепт давно известен... спиртное и плеер.
засыпаете во время взлёта и просыпаетесь после посадки
что ты раньше времени страху нагоняешь то на себя!? ? ))) чего тут страшного то? ? в поездах и машинах ездить не боишся. . а в этом виде транспорта людей гибнет гораздо больше чем в авиакатастрофах!!!. а если так боишся - зачем тогда билет на самолет покупала? ? билет на автобус и к какому нибудь ближлежащему водоему.... и быстро.. и никакого страха!! ! )))
Яна Шипкова
пятьдесят грамм коньяка. Если больше - нажрешься. Меньше - бесполезно.
Стаканюгу насадить.
Принять на "грудь"!
Arifa Asadulaeva
в дюти фри закупайтесь вискарем.
Игорь Шишкин
3:30 лететь в Тунис (если до Монастира) - не бойтесь, расслабтесь, засните. Если вас укачивает - выпейте Драмину.
А вообще просто попробуйте заснуть - летать намного безопаснее, чем ездить на машине.
Анна Бойко
только коньяк Вас спасет. Заснете и не заметите полета. Лекарства обычно не помогают.
коньячком.
Предварительно, пере полётом, от страха вы не избавитесь. . Подготовьте либо плейер с любимой музыкой, либо интересный журал, либо книгу или что-то подобное. Начиная с момента как сядете в самолёт - обратите всё своё внимание на этот процесс! И вы даже не заметите как взлетели. Даьше уже будет легче.
Arkadi Martirosyan