Валентина А.

У вас в России столько много питьевой воды в озере "Байкал"может вы в Латвию продавали бы воду. литр воды за 0.10 цента?

Навар был бы хороший

Владимир Владимирович Путин
Мудрый человек

Евгений

Тебе пить нечего? Пей "Mangali"))

Нина Шуклова

У нас есть минералка - подороже будет

Александр Тихомиров

Нет это толька наше!

Тигран Кобегкаев

гонишь.... минералка стоит больше а такая вода будет стоить дорого

Cr
Crux

у нас дофига чего много.. говна ..например, приезжай.. так дадим

Алексей Баканов

все вопросы к Владимиру Владимировичу Путину

Влад Смирнов

еще от Байкала до Латвии переть эту воду, она в разы подорожает

Ната Графичева

Саша, ты хоть в курсе какое расстояние до Байкала, и сколько будет стоить доставка? Эт 8 вроде суток поездом, точно уж не помню. Дороже чем по 1 евро обойдется за литр, и кто ее купит?

Эляна Шевченко

Пилять, мы газ продаем, нефть продаем, уголь продаем, дерево продаем, Мы, ипЁнать, все продаём, нам вообще страну не жалко. Давайте еще воду и воздух начнем продавать.

Вера

байкал это моя ванна. не хочу и не буду продавать я тама купаюсь

Ка
Катюша

Да, легко, а вы голосуете за нас в ООН и прочих конторах.