Оксана Блохина

Столько девушек в России а я сам с Латвии не одной позвонить не могу, тариф не тот.. Вы тоже так мучаетесь или по скайпу.?

Я даже дам Россияне дам свой номер телефона Латвии +37126750688 ..вы до меня же не дозвонитесь а если дозвонитесь то ваш оператор много рублей возьмёт...А я тоже не могу позвонить..Россия не входит в Европу....

Юлия Воробьева

По-моему мучаешься только ты один,
мы все безумно счастливы..:)

Елена Кротова

Хахаха)) ) У вас в Латвии одни мужики что ли, наши хоть и бляди, но наши)))

Анна Авдеева

ну так позвони, мы с тобой одной поле ягоды)))))

Aнна Дьякова

Ну так скайп в таком случаи идеальный выход. Дешево и сердито. Можно и человека увидеть заодно