Виктория Разумнова

Жаль что Россия не в Европе, столько девушек в России красивых и добрых, а позвонить по телефону познакомится так дорого?

Смс писать это как детский сад. Я смски уже не пишу лет 5.Мне проще позвонить

Ваши в России вышки операторские "Билаин" и другие, они по цене золотые для меня

Елена Князева

А скайп на что?

Алена Еськова

в России много хороших девушек именно потому - что Россия не в гейропе. У нас быть женственными имеют право ТОЛЬКО бабы, а не мужики=))))

Анастасия Шишова

а кто тебе виноват что ты нищеброд?