Оксана Вершенко

Не могу позвонить в скайпе, как исправить?

2 или 3 дня подряд нормально говорил по скайпу, и в конфе говорил и просто с челом одним. Сегодня запускаю скайп, начинаю звонить и понимаю, что сигнал не доходит, у друзей ко мне та же фигня, то есть нажмиаем звонить, гудков нету и сразу же пишет скайп - Нет ответа.
Такая фигня почти со всеми в друзьях, я уже переустановил его, но не помогло.... Что делать?

Люба Васильева

не преустанвливаешь, а сносишь
потом чистишь реестр
ставишь заново