Бекболсун Чоноев

как позвонить другу по скайпу?

Ирина Золотова

для этого у друга должен быть скайп включен и он должен быть в ваших контактах.

Алена Шумова

заходиш в скайп нажимаеш на контакт друга и под его фотографией кнопки видеозвонок и просто позвонить

Антон

Очень просто. Внесите друга в разрешенные контакты ( Адресная книга) в Скайпе. Очень важно, чтобы друг Вас тоже авторизовал у себя. Потом.... спокойно звоните и разговаривайте.

Аида Турсуналиева

Двойной клик на имени контакта, если он в сети.