Влдимир

Можете помочь позвонить родственникам заграницу по скайпу? Скайп сейчас проводить акцию - раздает ваучеры для звонков, д

для этого надо установить приложение в аккуанте вконтакте, мне нужна на время аккуант вконтакте, чтоб установить приложение, обещаю ничего не трогать и не спамить, заранее спасибо.

Нур Алмаматов

Скинь ссылочку, где скайп ваучеры раздает, тоже позвонить хочу.

Та
Тамара

Акции сто лет в обед Off Site

Но прежде чем во что то вступить , подумайте как будете отмываться.