Оленька Маякина

При звонках в скайпе за границу не работает видеосвязь

Мак бук старенький/ 2004 года/ пластиковый(старая версия)/ при звонках по Украине все хорошо/ заграницу не показывает изображения/ ничего не перестанавливали/ ни с того ни с чего началась такая ерунда/ один раз получалось в Грецию с видеосвязью позвонить/ сейчас ничего не выходит/ я знаю как включать видеосвязью в данном случае она не работает вообщеСпасибо заранее за помощь

Марина Удовенко

странно у меня оч старый ноут и комп и я званю даже в америку

Ольга Филиппова

Конекция плоха!