Ру
Руслан

На каких смартфонах работает обычная видеосвязь? не скайп и не google talk

Пошарился по гуглу - понял, что в андроиде видеосвязи нет (не скайп и не google talk). Видимо есть в Нокиа? В каких тогда точно моделях? - обязательно ли нужна передняя камера? Если есть ссылки на обзоры современные, статьи - заранее спасибо.

Valeryi Vidmanov

нужна передняя камера! и что бы оператор сотовой сети поддерживал эту функцию

Ве
Вера

х6 есть

Александр Киракосян

на андроидах видеосвязь по скайпу только (может еще какие сервисы есть, не знаю) видеосвязь кк услуга сотового оператора точно не работает.
может на симбе или винмобе с яблоком это есть