Дима

почему в скайпе с некоторыми собеседниками не работает видеосвязь?

началось все недавно. сперва с 1 товарищем камера не включилась... потом с другим. хотя никто ничего не менял, новые версии не ставил. почему так? как исправить?

Инна Плужник

Помощь - Проверить наличие обновлений - тадаааам )

Наталья Соколова

Если не принимать в расчёт неисправность вашего оборудования, бывает малая скорость инета (вашего или собеседника)