Екатерина Виноградова

Видеосвязь в скайпе, с телефона

Я сижу с компьютера, а друг с телефона в скайпе, внешней камеры у него нет, но сможет ли он видеть меня ???И как это сделать?

Видеть сможет с любого телефона? ?
выводит только аватарку.... (

Иришка Круглова

Видеть тебя он сможет.. . А ты его нет.. . Набери ему видео вызов...

Дархан

Сможет. Включи свою камеру.

Елена Мензелева

он тебя увидет, а ты его нет

В2
Волчара 2010

Ты его не увидишь а он тебя увидит но зависит это еще от телефона если у него плохо поддерживает скайп то ваша видео связь не будет работать а тупо будет зависать и отключатся а чтобы он тебя видел просто нажми видео звонок

Володя Андрианов

другану включить wi-fi на мобиле запустить скайп и сделать видео вызов, в сетях 3G видео может и не попрёт-зависит от сигнала