Ирина Арбузова

Есть ли в скайпе бесплатная групповая видеосвязь, если есть то подскажите как?

Мне пришло письмо такого содержания: У вас осталось всего 3 дня бесплатного пробного использования групповой видеосвязи.

Если Вам понравилась возможность проводить групповые видеозвонки и Вы хотите продолжать пользоваться этой функцией и после окончания пробного периода, оформите месячную подписку.

Чтобы пользоваться групповой видеосвязью, оформите подписку на Skype Premium или настройте видеосвязь для бизнеса с помощью Skype Manager Вашей компании.

Св
Светлана

вроде нет

Коста Карасев

Насчёт вебкамеры не знаю, но на демонстрацию экрана в группе это подействует ( Вы не сможете включать демонстрацию экрана в группе )

Г.
Галюсик:) .

Нет. Купите новый скайп или почистите компик перед этим удалив скайп и закачать сного

Прихожанин Церкви

в скайпе нет, но есть программа вроде скайпа - оовоо (только англ. символами) , и в ней это возможно (и качество видео лучше)