Женя Максимчук

Проблема с демонстрацией и видеосвязью в скайпе

Во время работы скайпа я не могу увидеть нормально демонстрацию экрана у друга, он же может, я переустанавливал скайп все делал не работает вот только это видно на пол экрана какими то полосками! ЧТо делать?

Cлава Касабуцкий, Отвечай по существу!

С Интернетом нету никаких проблем, я думаю скорости в 7.8 мб/с должно хватить)))

Переустановил и обновил Флешпреер не помогло

Юлия Сорока

скорее всего у тебя инет тормозит или просто флеш преер без обновы

Алекс@ндр )

инет чувак ...поменяй